Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Программа для корректировки одометров на Vagах

leoleod

Опытный
Подскажите, пожалуйсто, какой прогой можно смотать одометр на Фольксвегенах? :unsure:

I

iek

Гость
Фольксов много, а одометров в них еще больше. О каком речь?

leoleod

Опытный
Слышал в сети про прогу, которая мотает по K-line всю ваговскую группу со всеми ее одометрами! Вот что я имел ввиду :) Может кто-то что-то по подробнее знает про эту диковину? :eek: Честно сам я такого в глаза еще не видел, но знаю наверняка, что такая штука есть, не зря завел этот разговор!

Гость
leoleod сказал(а):
Слышал в сети про прогу, которая мотает по K-line всю ваговскую группу со всеми ее одометрами! Вот что я имел ввиду :)  Может кто-то что-то по подробнее знает про эту диковину? :eek:  Честно сам я такого в глаза еще не видел, но знаю наверняка, что такая штука есть, не зря завел этот разговор!
144063[/snapback]

Ага, а ещё наверное есть крякер интернета. :xaxa Даже дига не всё мотает через диагнозу. :13:

Последнее редактирование:

leoleod

Опытный
Завтро обещали прислать демку этой проги, выложу, посмотрим! А на счет кряка для нета-остроумно :xaxa

Гость
Если такое есть, то я свою дигу на цветмет сдам :xaxa Или Лётчику на разрыв :xaxa

Гость
Подскажите, пожалуйсто, какой прогой можно смотать одометр на Фольксвегенах?
Вот тебе прога по фоликам через диагнозу. За регистрацией к Юрьевичу :xaxa

Последнее редактирование:
R

rio

Гость
Вот еще одна...регистрация там же ;)

Maksimka

Эксперт
А кто такой Юрьевич :11: Всех знаю, а про Юрьевича не слышал :2:

casio

Посетитель
Кстати, кто толково объяснит разницу 405-й версии от 407 ?

vsl

Постоялец
А кто уже пробовал работать с этими программами?

Misha

Постоялец
rio сказал(а):
Вот еще одна...регистрация там же ;)
144137[/snapback]

Если я правельно понял это не демо версия,тогда подскажите пожалуйста

как ее ну жно ставить и регистрировать иначе что-то не работает, и

правельно я понял она меняет показания одометра через диагностический разем автомобиля с помощю к-лайн адаптере.... :16:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
66 984
Пользователи
76 210
Новый пользователь
melsida

Вверх