Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Peugeot Boxer 2.2 HDi сброс сервисных интервалов.

Kostet

Эксперт
три сотки по наглому можно взять...
я раньше брал 500 и кнопками сбрасывал. не хотят читать книжки пусть платят деньги :) щас люди умнее стали - инет юзают :) щас уже с такими вещами давно не обращались :)

забыл добавить - при условии что клиент отойдет от машины. при нем ничего не делал :)

Последнее редактирование модератором:
K

kamandzir

Гость
300р за сервис беру. Даже если сбрасываю ручками, беру "чтобы не требовалось отвечать на глупые вопросы, типа "и за это 300р ???"", ноутбук. Делю вид, что что-то там в нем делаю, тыкаю, затем "опа!!!", шустрым движением правой руки сбрасываю сервис. Клиент думает, что это компьютер такой умный, наверное "дилерский" или даже круче, и охотно отдает 300р. За писот рублей чет не хотят....

aka4

Опытный
Я тыщу беру и без вопросов.

Сброс сервиса тут ни причем,это в качестве бонуса,электронная диагностика иноведер 1000 руб.с распечаткой,лексией,все как положено,не хочет диагностику пусть сам сбрасывает,вот как то так :bq:

zubr

Специалист
Нет, на третьем боксере кнопок на панели нет вообще.
у меня получается только Planet`ом на этом году сбросить, редко обращаются.

По-моему так: выбрать авто,запасные части,возможно придется указать тип двиг. (можно через глоб.тест посмотреть), - инициализация для параметров масла или сброс масла, возможно придется залезть в приборку - Т.О. - сброс на ноль.

velcom

Во дела )))
ИМХО, раскатали вы губу:

не удивлюсь, если за эти деньги можно у дилера масло поменять, а сервис бесплатно сотрут...

наверняка авто- коммерческое и ему вообще будет насрать на индикацию сервиса, если только он чего не заблокирует

хотя, есс-но, только рад за вас, если сброс сервиса за "косарик"

ЗЫ. у меня один лишь туарег есть,который за сервис 500 платит, как-то так само прижилось...
а всё просто Николай , мы предлагаем и ВСЕГО ЛИШЬ !!! не более ! не навязваем , не настаиваем и не разводим , или да или нет , ну и 25й пост правильный !

он у официалов время больше потеряет , а кому то время дороже , и он отдаст касарь в лёгкую ))

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
66 990
Пользователи
76 313
Новый пользователь
Vasilisko

Новые сообщения

Вверх