Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Новогодний подарок всем - Japan ODO Programmer 2.10 Lite

Гость
Выкладываю известную очень многим программу, в свое время разработанную мной, потом поломанную и выложенную в свободное плавание под оригинальным названием и как Asia ODO programmer 3.0, этот ломаный софт есть у многих. Софт до сих пор довольно актуальный и умеющий довольно много. Владельцы компов с LPT портом и виндовс ХР могут даже собрать простенький встроенный программатор. В мануале вначале идет описание процесса регистрации, его можно опустить, т.к. эта версия не имеет никакой защиты.

Раз пошла такая пьянка выложу еще одну из своих старых творений Vag ODO Utilites. Предназначена для изменения пробегов и вычисления логинов старых некриптовых панелей VDO, как правило это авто до 2003 года, крипто панели не поддерживаются. Про ОБД тут речи не идет, интерфейс такой же как и в джапан одо.

Пользуйтесь себе во благо, но уважайте свой труд и не роняйте цены ниже допустимого уровня.

Всех с Наступающим Новым Годом !!!

Japan odo programmer 2.10 Lite.rar

Vag odo utilites screenshot.rar

Vag Odo utilites v. 1.4.rar

Вложения

Последнее редактирование:

kilya31

Опытный
Видел этот софт в свободном плавании и знаю что твой, хороший софт. Спасибо, С наступающим!!!

Последнее редактирование модератором:

Гость
Vasilich,Хочет на демперов глянуть!ГЫ-ГЫ!
Ни в коем разе, демперы втихую всё делают ))) Просто подарок всем. Везде слом валяется, почему бы на окте оригинал не выложить. Вот и выложил.

petro34

Эксперт
@Vasilich,Ды шутка!НОВОГОДНЯЯ!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Гость
Добавил еще одну софтину, может оказаться полезной в работе со старыми VDO панелями ВАГ - группы.

u-vovchika

Супер-пупер мастер-ломастер
Спасибо кнопочкой сказали. У меня не было даже отлома))))

Василичу спасибо!!

TimoSan

Частый гость
Сергей, спасибо! Хороший софт, очень много лет пользуюсь таким, даже не подсчитать скока мульенов принес он. С него начиналась моя эра мотальщика и познание алго. С наступающим НГ!!!

Denis_III

Специалист
Качать не буду, но Спасибо Сергею за его труды (пользуюсь его кальками к ай прогу, и не желею не капельки) Сергей, спасибо огромное за твои труды!!!

Всех с наступающим !!!

THC

Специалист
спасибо

desufa

Эксперт
Качать не буду, но Спасибо Сергею за его труды (пользуюсь его кальками к ай прогу, и не желею не капельки) Сергей, спасибо огромное за твои труды!!!

Всех с наступающим !!!
присоединяюсь.правда,отлом был и очень мне помог вначале,далее приобрел правильные кальки,за которые поклон Василичу и всем кто принимал участие в их создании!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
66 984
Пользователи
76 210
Новый пользователь
melsida

Вверх