Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Chery Amulet ремонт ЭБУ

Sheh

Эксперт
Добрый день всем. Приехало месяца 3 назад авто на диагностику, после ремонта мотора перепутали местами ДФ и ДТОЖ, после этого стала заводится на горячую только с газом. Эбу не видит темппературу двигателя, дтож менял, пробовал играть с сопротивлениями, прозванивал проводку- результата ноль, склоняюсь к ЭБУ. Может кто сталкивался какая микросхема отвечает за температуру.

Bug-8

Звание
Дружище! Не очкуй! Разбирай блок. Будет немного сложно из-за герметика, но ничего страшного, разберется. Повреждения можно найти сразу как только оторвёшь крышку. Выкладывал здесь фотки, но разве теперь упомнишь где. В общем увидишь, там всё рядом с ногами разъёма. Найди распиновку и внимательно гляди.

Sheh

Эксперт
Дружище! Не очкуй! Разбирай блок. Будет немного сложно из-за герметика, но ничего страшного, разберется. Повреждения можно найти сразу как только оторвёшь крышку. Выкладывал здесь фотки, но разве теперь упомнишь где. В общем увидишь, там всё рядом с ногами разъёма. Найди распиновку и внимательно гляди.
Да не очкую, Блок вскрывается на раз-два, не первый разже. Но не нашол ничего, может пропустил, конец рабочего дня же был. С утра буду смотреть внимательнее

Bug-8

Звание
Там между ног есть тоненькая дорожка, она и горит.

MITROFAN

Эксперт
блок то 7.9.7 даже если не заешь что делать просто меняй по очереди детали с калиновского, я так как то раз починил на черике блок.

а калиновских блоков думаю у каждого мастера по паре есть

Sheh

Эксперт
блок то 7.9.7 даже если не заешь что делать просто меняй по очереди детали с калиновского, я так как то раз починил на черике блок.

а калиновских блоков думаю у каждого мастера по паре есть
даже не пара, а скажем десяток

Sheh

Эксперт
Совершенно верно, авто сегодня уехало. Эбу сделан, увидел разрув только под лупой, визуально было не разглядеть. Тему можно закрыть.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
66 984
Пользователи
76 210
Новый пользователь
melsida

Вверх