Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Вопросы по складчине Chevrolet Cruze и тд.

Фтвкун

Эксперт
я имел в виду вобще по тюнингу. если софта например небыло в той складке.

romalst

Эксперт
Я всё въехать не могу чем обусловлено такое охренительное разнообразие софтов? При чём,так понимаю, без взаимозаменяемости?

alexand

エンジニア
@romalst,у меня Орландо было с софтом от Круза.Залил кто-то тюн)Ничего,ездила.

romalst

Эксперт
Да там какие то дурацкие моменты возникают. Например всё заводится,работает, только вот указатель топлива херовничать начинает. Я так понимаю что софты то не просто так друг от друга различаются. Ну в коробке разные передаточные числа - могу понять. Это 4-5 разных софтов. Ну ещё что то глобально заменить в комплектации движка или трансмиссии, но ведь там то их десятки только в МТ80, да столько же в Симтеках.

Паулюс

Эксперт
Я всё въехать не могу чем обусловлено такое охренительное разнообразие софтов? При чём,так понимаю, без взаимозаменяемости?
если задаться целью можно составить схему унификации. но она невелика -потому ну нах во избежание.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
66 986
Пользователи
76 237
Новый пользователь
alex4192

Новые сообщения

Вверх