Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

SCANMATIK-2 Bluetooth

Scanmatik

SCANMATIK RU
EDC7 P702, есть переменная "Фильтрованный сигнал д.педали газа" - по нему всё верно. Переменная "Положение педали газа" всегда в нуле, блок не выдает её - убираем её из переменных. За внимательность благодарю.

AFN110

Интересующийся
Добрый день.Работал сканматиком1, теперь купил СМ2. Сканер,нравится и я к нему привык. СМ2 прислали не исправный, отправлял по гарантии,не работал блютуз, ремонт длился 40 дней. Получил,работает хорошо, диагностирует все заявленное, Недавно диагностировал ГАЗ 3309 самосвал.В блок управления двигателя зашел со второй попытки и при просмотре параметров программа то и дела висла.Вышел из программы и по пытался войти заново но из этого ни чего не вышло.Пишет, нет связи с ЭБУ. С 12в диагностика проходит успешно. Я так понимаю, проблема со сканером,отправлять в ремонт это долго тем более гарантия кончилась. Может кто под скажет куда капнуть, или схемка у кого есть. Буду очень признателен. Спасибо.

zinziyaho

Опытный
Всем привет! Skanmatik2 pro работает с skanmati флешером для каминсов, что-то не могу запустить

Bailu83

Интересующийся
Добрый день.Работал сканматиком1, теперь купил СМ2. Сканер,нравится и я к нему привык. СМ2 прислали не исправный, отправлял по гарантии,не работал блютуз, ремонт длился 40 дней. Получил,работает хорошо, диагностирует все заявленное, Недавно диагностировал ГАЗ 3309 самосвал.В блок управления двигателя зашел со второй попытки и при просмотре параметров программа то и дела висла.Вышел из программы и по пытался войти заново но из этого ни чего не вышло.Пишет, нет связи с ЭБУ. С 12в диагностика проходит успешно. Я так понимаю, проблема со сканером,отправлять в ремонт это долго тем более гарантия кончилась. Может кто под скажет куда капнуть, или схемка у кого есть. Буду очень признателен. Спасибо.
Подобные случаи с СМ не редкость , после ремонтные проблемы возникают в 70 % случаев , сам натыкался на такие адаптеры не раз и увы выход нашел только один , для достойной и полноценной работы и охвата всех заявленных производителем функций купил новый СМ2 PRO теперь проблем нет и большую часть всевозможных сканеров и программаторов убрал в сундук по запас .Так как он их свободно перекрывает. За эти деньги что стоит PRO версия SM2 это просто КЛАД .

AFN110

Интересующийся
Свой СМ2-починил. После замены 4х транзисторов работает,газы, камазы, мазы берет в лет. СМ2 PRO пока только рассматриваю.

Премъер

Интересующийся
Скажите пожалуйста как решить проблему с программой андроид при возвращении окна назад имею белый экран. Откатывался на предыдущий версию ПО не помогло. Спасибо.

yardig

Интересующийся
А что за переходник такой GAZ WESTPORT XCP? Интересно по распиновке.

Maqa91

Интересующийся
Привет я установил xentry pasthu все отлично но у меня выдаёт ошибку лицензии Das кто подскажет

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
66 984
Пользователи
76 198
Новый пользователь
ra4prk

Вверх