Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Мitsubishi L200 иногда троит

status

Опытный
невероятно, прошла неделя и всё опять началось, опять троит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

status

Опытный
поменял ключи местами, один хер,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, первая вырубается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Сергей*

Эксперт
Осцилу на разъёме эбу надо бы.

added 1 минута later

И осцилу дпкв смотрел? Возможно в задающем проблема.

status

Опытный
 вчера разобрал грм, оказалось обрыв ремня балансиров, если бы не полез к дпкв, в жисть бы не заметил, у него наклейка о замене грм 20000 назад, я метки сверил и всё, а тут такая фигня, он в рубашке родился, очень повезло, что он не послоился и не подлез под основной грм, как почти всегда бывает.

added 1 минута later

Осцилу на разъёме эбу надо бы.

added 1 минута later

И осцилу дпкв смотрел? Возможно в задающем проблема.
задающий как новый, без следов навара.

Олег Мастер

Постоялец
Всех приветствую! По теме вопрос . Вы писали, что  с ЭБУ на управление выходят два провода , а на форсунку приходит один. А зачем там их два? Второй вроде по фото вижу , как он вдругую сторону косы заворачивает. Не может ли он гасить сигнал управления?

velcom

Во дела )))
а сумму за результат уже огласили клиенту ?

сколько если не секрет ?

как отреагировал хозя ?

может дешевле спалить ?

sapr

.....ГЫ.......
....тоже читать всё лень....Почему на форсы идут не 4 провода с ШИМ-управлением? Нифига не полнял....Там что-ПП-впрыск?

Олег Мастер

Постоялец
:D  ПП - это попарнопеременный! 

Паровоз - такой машин ,

Шесть колёса , два пуржин, 

Пуржин давит на колёс , 

И поехал паровоз!!!)))

Всем хорошего вечера и выходных! 

added 4 минут later

А как ещё объяснить по два провода на управление , если не ПП  . 

Я встречал две массы соединялись с форсунок в один общий , но назачем два управляющих на одну форсунку. 

Это- ПП!!!

status

Опытный
Народ, это просто наваждение, был порван ремень балансиров, заменил, заодно и основной ГРМ поменял, поменял проводку на первую форсунку, от разъёма к ЭБУ, отделил все форсуночные провода в отдельную гофру. Завёл, всё отлично мотор поёт, мягче стал работать, как то даже бодрее в наборе стал. Два дня я сам на нём езжу и вот сегодня с утра завёлся идеально работал, до 14 часов (может в режиме работы вопрос)))))))))) и потом начал опять троит. Одни матюки, я просто в замешательстве. Я на проводку вымотал пять рулонов изоленты. Остался только дпрв, может действительно помеху даёт, первая действительно может из за него срать, КОРОЧЕ Я В ПОЛНОМ АХУ............................Е. Наделал работы, результата ноль.

*Сергей*

Эксперт
Меняй ты нахуй мозги уже!!!Сигнал же пропадает на неё!Мозг в холодильник и на машину или наоборот в печь и на машину

status

Опытный
офигеть, я конечно не далеко от Токио нахожусь, да и мозгов от L 200, у меня ведро, не могу выбрать только, закажу перепишу форсы, подошью иммо, адаптирую насос, А ОНО БЛЯ БЗДЫНЬ И НЕ ОНО, НЕ В эбу ДЕЛО, клиент конечно войдёт в положение, заплатит за нафиг ненужный блок 500 бакинских и мне за работу с благодарочкой!!!!!!!!! Я так на официале работал, ремонт методом исключения, заменой на новый, правда там гарантийные случаи, или бабла брали не меряно 25$ нормочас, меняй не хочу. 

status

Опытный
Так где же импульс если все стоковое?
да я понял, завтра плату погрею, осцик ДПРВ с форсой сниму, нет бля закономерности в троении, покулупаю что либо, пару дней идеал, потом опять, что за блядство последнее время приезжает.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
66 990
Пользователи
76 321
Новый пользователь
miklemk

Вверх