Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

LAUNCH X-431 - ремонт своими силами

Приходилось ли вам сталкиваться с ремонтом "железа" X-431?

• Всего проголосовало
    271

tigzor

Интересующийся
Всем привет, ребят, не закидывайте шишками, если не по теме.
Приобрел себе старенький сканер launch x431, которые до master еще модель была.
Так же отдали все регистрации от него, но вот беда, на сканере установлены старые базы для автомобилей (где-то до 2009 годов), а в личном кабинете подписка уже давно истекла и дает скачать лишь намного старее базы, которые в принципе у меня на сканере почти все и стояли. Продлевать подписку не вариант, потому что космический ценник просто. Если у кого данный старичок еще есть в наличии, может могли бы поделиться последними версиями баз для данного агрегата, хотя они тоже будут не идеальны т.к. 2014 годов, и после 2014-2015 годов их перестали обновлять вообще, буду очень признателен. Подробности о проблеме на скрине. Заранее спасибо
1.jpg

Vladimir141

Интересующийся
Всё, что вы скачиваете- привязано к вашему смарт боксу, и даже если вам кто то даст свои марки, они не будут у вас работать, только если делать активацию под ваш смарт бокс.

tigzor

Интересующийся
Всё, что вы скачиваете- привязано к вашему смарт боксу, и даже если вам кто то даст свои марки, они не будут у вас работать, только если делать активацию под ваш смарт бокс.
Это точно? я заметил, что в скачиваемых с сайта базах файлы лицензий пустые и они заполняются лишь в момент записи через программу на флешку сканера. Вот тут и подумал, что если со сканера базы скидывать, то да, скорее всего они уже с привязкой к сканеру скидываемого идут, а вот если с кабинета скачать, они нулевые.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
66 984
Пользователи
76 200
Новый пользователь
ilja

Вверх