Автомобильный портал AVTONLINE

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Крым, Гурзуф.

balu_dark

Интересующийся
Крымские мало ездят в Сочи :)  впадлу всем на пароме. Поверьте со сдачей моста - столько народу ломанется что мост закроют на профилактику :)  Сам ЖДУМОСТ :)  но в плане Волгограда и рыбалки на Волге. ;)  

По гурзуфу - если найду телефон товарища из Гурзуфа - стукнусь в личку. На самом деле судя по остальным городам - вполне себе реально все заранее заказать по тырнету - у кучи народа сдающего квартиры и коттеджи с эллингами - есть свои сайты. Примета времени.Посему - не стесняйтесь искать в интернете. За пару бутылочек коньяку - я даже могу в выходные какие нибудь прошвырнуться и посмотреть выбранные вами точки. ;)   на тему реальности хозяев и заявленного качества квартир. Сейчас как правило не кидают - престиж и имя превыше всего... Потому как сарафанное радио - это самая крутая антиреклама. Если первые годы были эксцессы то сейчас народ присмирел - даже налоги стали платить :)  

липгород

Постоялец
Спасибо. Специально искать, не надо. Я спрашивал в надежде, что кто то там уже снимал, остались контакты. Или родственники живут, и сдают, или соседи, итд.

luntic

Интересующийся
Гурзуф, как по мне, слишком уж горный, то круто вверх, то круто вниз идешь...))

BassMassive

Участник
Кто уже был в этом году на полу-острове, подскажите пожалуйста что изменилось касаемо цен на проживание?

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
66 984
Пользователи
76 198
Новый пользователь
ra4prk

Вверх